20 июня 2014 г.

5/60 и 171/365

Доброго вам вечера! :)

20 июня 2014г
Сегодня утро началось рано и радостно! Встала в полдевятого, приготовила себе смузи из клубники+банана+малока, позавтракала пшеничным хлебцем и фруктами


и пошла на долгожданное занятие йогой+пилатесом на свежем воздухе!
Занятие проходило в парке Кольцово, о котором я как-то писала, рядом с озером :) Это такой кайф! На травке, кругом птицы поют, солнышко....в общем ляпота! Зарядилась энергией и положительными эмоциями на весь день :)
А когда шла на занятие, увидела как детишки из центра раннего развития тоже вышли с тренером на зарядку! Такая прелесть :)))


Потом, придя домой, перекусила и принялась за работу! Первым делом выполнила все дела по списку уборки на пятницу :)

Потом взялась за заказы. Сегодня вплотную занималась конвертом для девочки на выписку - делала аппликацию :) Покажу только начальный этап, а дальше пусть будет интрига пока %))


Провозилась с ней до вечера :) Казалось бы, ничего сложного, но пока подготовила ткани, пока проклеила всё и вырезала, сложила, прострочила, завязала на обороте миллион узелков для надежности.... в общем, устала :)) Но аппликация готова, завтра буду шить конверт, если остануться силы после всех планов по поездке в город %))

Кстати, пришлось постирать ткани на конверт - как-то они запахли пылью под утюгом... я подумала, неприятно даже шить-то будет. Потом, конечно, мамочка девочки постирает уже готовый конверт ещё разок :)

Вечером немного повозилась на кухне. Готовили картошку с кабачками и луком, запеченные в духовке пластиками :)) получилось очень даже вкусно и легко :)

Посмотрели за ужинов 5ю серию "настоящего детектива" - я снова чуть не уснула %)) слишком такой неторопливый ритм у фильма :)

Ну а теперь к отчёты по игре:

Игра 2.0 - день 5


1. Обязательный 8-ми часовой сон - ага :))
2. Ежедневная прогулка хотя бы 1ч на улице - сегодня нагулялась за несколько дней :)
3. Полезное питание - тут всё как надо :)
4. Спорт - сегодня наконец-то было занятие на свежем воздухе! это очень круто, я в полном восторге :))
5. Уборка по плану - план на день выполнен
6. Блог. Писать минимум 2 поста в неделю - отобрала и обработала фотографии ещё двух работ - кубика и подушки-буквы :) на следующей неделе ждите в блоге :)
7. Доделать все уже принятые заказы и сделать перерыв в работе на заказ -
сегодня по альбому не поработала. Думаю, вернусь к нему уже после конверта. Но конверт тоже ведь входит в список заказов, так что всё же засчитаю себе тут плюс :)
8. Проект Жизнь - сегодня прочитала интересную статью в Мемуарисе про разные фишечки ПЖ :) Сходите почитайте, мне понравилось :) Надо что-нибудь применить будет :)
9. Ежедневное планирование - ага
10. Чтение 1ч/день - да :)

Золотая цель недели - записаться на спортивные групповые занятия и купить абонемент в бассейн - в бассейн думаю пойти с Ваней в выходные. Пока точно не решила в какой день.
2** - сшить конверт на выписку из списка заказов - аппликация готова!
3*** - дополнительный разворот в альбом ПЖ - ничего
Штраф недели: дополнительный 1ч чтения - пока не выполнен

Коэффициент дня - 1 ! :)))
Я снова молодец :)))

Ух, сегодня очень устала - тренировка после нескольких месяцев затишья даёт о себе знать! Да и нагулялась вволю :) Поэтому отчаливаю спать, а завтра со свежими силами в бой :)
Приятных снов вам! Ну или доброе утро! :)))

2 комментария:

  1. Как у вас всё цивильно - занятия в парках, детишки при деле - красота прям!! Очень за тебя рада, Настен!!))))
    И, конечно же, отчет принят с 1. Заслужила!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)